Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR

Alexandre NOZAL (Auteuil, 1852 - Paris, 1929).
Les falaises d'Etretat.
Gouache et pastel sur papier signée et situé à Étretat en bas à gauche (un manque).
Haut. : 75 cm - Larg. : 52,5 cm.
Mes ordres d'achat