Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Esquimau chassant le phoque à bord de son kayak.
Bois, boyau, os, bois et cuir (petits accidents).
Culture Inuit, fin du XIXe ou début du XXe siècle.
Haut. : 18 cm - Larg. : 54 cm.
Mes ordres d'achat