Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR

D'après Ignace GUENTHER (Altmannstein, 1725 - Munich, 1775).
Chronos.
Bronze à patine brune (usures et oxydations, petit choc à la faux).
Haut. : 62 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 30 cm.
Mes ordres d'achat