D'après Jean BOLOGNE dit GIAMBOLOGNA (Douai,... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
D'après Jean BOLOGNE dit GIAMBOLOGNA (Douai, 1529 - Florence, 1608).
Mercure volant.
Bronze à patine brune nuancée (manque).
Haut. : 43,5 cm.

Mes ordres d'achat