Louis KLEY (Sens, 1833 - 1911). Jeune fée. Statuette... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Louis KLEY (Sens, 1833 - 1911). Jeune fée. Statuette en bronze ciselé et doré signée sur la terrasse, ancien bougeoir (manque un bras de lumière, usures à la dorure). Socle d'onyx tourné. Haut. : 27 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 12 cm.
Mes ordres d'achat