Georges FLAMAND (1895 - 1925). Élégante au... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Georges FLAMAND (1895 - 1925). Élégante au chapeau à plumes et au fourreau. Bronze à patine dorée signé et daté 1911 sur la terrasse. Haut. : 24 cm.
Mes ordres d'achat