Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR

Georges FLAMAND (1895 - 1925).
Élégante au chapeau à plumes et au fourreau.
Bronze à patine dorée signé et daté 1911 sur la terrasse.
Haut. : 24 cm.
Mes ordres d'achat