Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Saint Nicolas en bois sculpté et polychromé (manque les mains et la crosse, érosion au visage).
XVe siècle.
Haut. : 57 cm.

Mes ordres d'achat