Lot 89
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR

Miroir rectangulaire, l'encarement en bois sculpté et redoré, les angles à décor de fleurs épanouies en ronde-bosse.
Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 77 cm.
Mes ordres d'achat