Petite table de salon en placage de palissandre... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Petite table de salon en placage de palissandre disposé en quartier, ouvrant à un tiroir latéral, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Ornementation de bronze ciselé et doré à motifs de coquillages, concrétions, fleurs et enroulements. Style Louis XV du XIXe siècle. Haut. : 73 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 40 cm.
Mes ordres d'achat