Miroir rectangulaire à fronton en bois sculpté... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Miroir rectangulaire à fronton en bois sculpté et doré de volutes et contre-volutes fleuries (manques et accidents).
Époque Régence.
Haut. : 176 cm - Larg. : 98 cm.
Mes ordres d'achat