Lot 104
500 - 700 EUR
Résultat : 750 EUR

Petite table à écrire en placage de satiné ouvrant à un tiroir reposant sur quatre fins pieds cambrés. Le plateau foncé de cuir doré au petit fer (restaurations). Époque Louis XV.
Haut. : 71 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 45 cm.
Mes ordres d'achat