Dans le goût de MEISSEN. Paire de pintades... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Dans le goût de MEISSEN. Paire de pintades blanches en porcelaine debout sur des rochers feuillagés, décor polychrome. XIXème siècle. Haut. : 46 cm. Expert : Monsieur Cyrille Froissart - 01 42 25 29 80 - froissart.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat