Dans le goût de MEISSEN. Paire de pintades... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Dans le goût de MEISSEN.
Paire de pintades blanches en porcelaine debout sur des rochers feuillagés, décor polychrome.
XIXème siècle.
Haut. : 46 cm.

Mes ordres d'achat