Lot 119
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Petite chaise à dossier médaillon et assise circulaire en hêtre sculpté de filet enrubanné, les dés de raccordements à rosaces, les pieds fuselés, cannelés et rudentés (restaurations).
Époque Louis XVI.
Haut. : 85,5 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 47, 5 cm.
Mes ordres d'achat