Paire de consoles d'appliques en bois sculpté... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et doré, le fût cannelé à enroulements, chutes et guirlande feuillagée, le culot à feuilles d'acanthe terminé en fleur (petits manques). Style Louis XVI. Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 23 cm.
Mes ordres d'achat