Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR

Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et doré, le fût cannelé à enroulements, chutes et guirlande feuillagée, le culot à feuilles d'acanthe terminé en fleur (petits manques).
Style Louis XVI.
Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 23 cm.
Mes ordres d'achat