BACCARAT. Paire de girandoles en cristal... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BACCARAT. Paire de girandoles en cristal moulé-pressé à trois bras de lumière ornées de pendeloques et couteaux, le fût balustre godronné reposant sur une base circulaire perlée (petits éclats). Signées dans le moule. Haut. : 45 cm - Larg. : 32 cm.
Mes ordres d'achat