Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR

BACCARAT.
Paire de girandoles en cristal moulé-pressé à trois bras de lumière ornées de pendeloques et couteaux, le fût balustre godronné reposant sur une base circulaire perlée (petits éclats).
Signées dans le moule.
Haut. : 45 cm - Larg. : 32 cm.
Mes ordres d'achat