Lot 144
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR

Paire de feux en bronze ciselé et doré figurant des lions menaçants debout sur une terrasse rocaille posée sur une base tripode.
Style Louis XV du XIXe siècle.
Haut. : 36,5 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 24 cm.
Mes ordres d'achat