Lot 147
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR

Paire d'importants vases en cristal taillé à côtes, le haut col à décor de feuilles et grappes stylisées, la base pansue (un infime éclat).
Vers 1900.
Haut. : 80 cm.
Mes ordres d'achat