Lot 148
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 2 000EUR

Paire de chiens assis en bronze ciselé et patiné, assis sur des terrasses de marbre blanc à galerie de bronze ciselé.
Époque Louis XVI.
Haut. : 16 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 13 cm.
Mes ordres d'achat