Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes, elle repose sur une plinthe à petits pieds droit (manques). XIXe siècle. Haut. : 211,5 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 47 cm.
Mes ordres d'achat