Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes, elle repose sur une plinthe à petits pieds droit (manques).
XIXe siècle.
Haut. : 211,5 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 47 cm.
Mes ordres d'achat