Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR

Paire de vases de jardin sur piédouche en pierre reconstituée à côtes torses godronnées (accidents et manques).
Haut. : 45 cm - Diam. : 38 cm.
Mes ordres d'achat