Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Miroir rectangulaire en bois et composition dorée à décor de guirlandes de fleurs, nœud de rubans et rocailles (petits accidents). Le verre biseauté.
Style Louis XV.
Haut. : 120 cm - Larg. : 76 cm.
Mes ordres d'achat