Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

PARIS. Paire de vases balustre en porcelaine à fond or, les prises en cariatide ailée, la panse à décor de scènes d'intérieur dans un encadrement de feuilles de laurier (restaurations, montés en lampe).
Époque Restauration.
Haut. : 38 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm.
Mes ordres d'achat