Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds griffes, en bois noirci, réunis par une base concave. Plateau de marbre noir de Belgique.
XIXe siècle.
Haut. : 87 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat