Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Maison KRIEGER.
Fauteuil de bureau en acajou le dossier à lyre ajourée, les consoles d'accotoirs et les pieds antérieurs cannelés et rudentés (accidents).
XIXe siècle.
Haut. : 80,5 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 52 cm.
Mes ordres d'achat