Maison KRIEGER. Fauteuil de bureau en acajou... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Maison KRIEGER. Fauteuil de bureau en acajou le dossier à lyre ajourée, les consoles d'accotoirs et les pieds antérieurs cannelés et rudentés (accidents). XIXe siècle. Haut. : 80,5 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 52 cm.
Mes ordres d'achat