Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Lampe de bouillotte ovale en métal argenté, les deux bras de lumière en dauphins stylisés, l'abat-jour en tôle relaquée verte réglable en hauteur (légères déformations, montée à l’électricité).
Style Restauration, XXe siècle.
Haut. : 56 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 21 cm.
Mes ordres d'achat