Deux gaines de présentation en bois mouluré,... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux gaines de présentation en bois mouluré, l'une laquée grise, la seconde laquée verte et à l'imitation du marbre vert (griffures et petits manques). Travail moderne dans le goût de la fin du XVIIe siècle. Haut. : 143 cm - Larg. : 46,5 cm - Prof. : 37 cm Haut. : 150 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat