Tapis Kayseri de prière en soie à décor de... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis Kayseri de prière en soie à décor de Mihrab sur fond ivoire. Turquie, XXème siècle. Haut. : 155 cm - Long. : 104 cm. Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN - 01 46 33 10 78 - frank.kassapian@yahoo.fr
Mes ordres d'achat