Lot 20
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 900 EUR

Bague en or 18k de deux tons, le centre de forme rectangulaire ajouré, orné de diamants coussin et ronds de taille ancienne, trois plus importants (égrisures).
Travail français, vers 1900.
Doigt : 48 - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat