S.T. DUPONT. Stylo plume édition limitée... - Lot 247 - Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
S.T. DUPONT. Stylo plume édition limitée en résine laquée noire, les attributs et le bouchon en métal argenté à décor gravé de l'Amirauté de Saint-Pétersbourg, la plume en or gris 18k (petites usures). Long. : 15 cm - Poids brut : 37,2 g
Mes ordres d'achat