Bague anneau en or jaune 18k brossé. Doigt... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Bague anneau en or jaune 18k brossé. Doigt : 49 - Poids : 7,2 g On joint deux bagues et un pendentif en or 14k, sertis de pierres précieuses, de pierres fines ou émaillé. Doigt : 49 et 50 - Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat