Broche barrette en or jaune 18k, sertie clos... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Broche barrette en or jaune 18k, sertie clos d'une saphir synthétique à changement de couleur passant du violet au bleu. Vers 1950. Long. : 5 cm - Poids brut : 4,4 g Écrin.
Mes ordres d'achat