Lot 37
50 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Broche barrette en or jaune 18k, sertie clos d'une saphir synthétique à changement de couleur passant du violet au bleu.
Vers 1950.
Long. : 5 cm - Poids brut : 4,4 g
Écrin.
Mes ordres d'achat