MONTBLANC. Mini stylo-plume modèle "Meisterstück",... - Lot 244 - Le Floc'h

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MONTBLANC. Mini stylo-plume modèle "Meisterstück", la plume en or jaune 18k (usures). Long. : 11,5 cm - Poids brut : 11,3 g On joint : Étui en cuir embossé façon lézard bordeaux.
Mes ordres d'achat