MONTBLANC. Ensemble comprenant un stylo-plume... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
MONTBLANC. Ensemble comprenant un stylo-plume modèle "Meisterstück n°149" monogrammé P.M., la plume en or jaune et gris 18k, et un stylo bille modèle "Meisterstück Pix" en résine noire. Long. : 14 et 15 cm - Poids brut : 31 g On joint un stylo bille modèle "Meisterstück" en résine noire (restauration). Long. : 14 cm
Mes ordres d'achat