Broche ornée d'un camée agate figurant une... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Broche ornée d'un camée agate figurant une jeune femme de profil, la monture en or jaune 18k, l'épingle en métal (restauration). Haut. : 4,2 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat