Lot 113
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 24 500 EUR

Bague "Toi Moi" en platine 850 millièmes, ornée de deux diamants ronds de taille brillant entre deux diamants trapèzes.
Signée "MONTURE CARTIER" et numérotée
Doigt : 56 (anneau ressort) - Poids brut : 7,6 g - Poids approximatif des deux diamants : 2.40/2.60 cts chaque
Écrin de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat