Bague "Toi Moi" en platine 850 millièmes,... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 24 500EUR
Bague "Toi Moi" en platine 850 millièmes, ornée de deux diamants ronds de taille brillant entre deux diamants trapèzes. Signée "MONTURE CARTIER" et numérotée Doigt : 56 (anneau ressort) - Poids brut : 7,6 g - Poids approximatif des deux diamants : 2.40/2.60 cts chaque Écrin de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat