Retiré de la vente Ensemble en or jaune 18k... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Retiré de la vente Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Épingle à tête piquée d'un quartz fumé ovale ; - Bracelet à maille torsadée rythmée de deux petites perles de culture (accident) ; - Chaîne de cou en or ornée d'une petite perle en pendentif ; - Médaille circulaire au profil de la Vierge en haut-relief ; - Pendentif sphérique porte-souvenir à décor d'arabesques, d'une croix et d'un ruban ; - Chaîne giletière à maillons losangiques filigranés ; - Main de Fatma filigranée montée en pendentif. Poids brut : 84,3 g
Mes ordres d'achat