Bague anneau en platine 850 millièmes simulant... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague anneau en platine 850 millièmes simulant un nœud pavé de petits diamants brillantés. Doigt : 51 - Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat