MONTBLANC. Stylo plume modèle "Meisterstück... - Lot 252 - Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTBLANC. Stylo plume modèle "Meisterstück Marcel Proust" en édition limitée, en résine noire et argent ciselé, les attributs en argent, la plume en or jaune et gris 18k. Année 1999. Long. : 13 cm - Poids brut : 34 g Coffret livre, sur-boîte et certificat.
Mes ordres d'achat