Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
Collier à deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune et gris 18k piqué d'une perle de culture dans un entourage de huit saphirs taille brillant (usures). Long. : 48 cm - Poids brut : 44 g
Mes ordres d'achat