Ensemble en or jaune et or gris comprenant... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
Ensemble en or jaune et or gris comprenant : - Six pendentif en or 14k dont une étoile de David, main de Fatma, deux pendentifs à inscriptions en hébreux, un monogramme "M" piqué de pierres blanches et un pendentif figurant un panier fleuri piqué de perles ; Poids brut total : 5,1 g - Bouton d’oreille en or jaune 18K (chocs) ; Poids : 0,4 g - Chaîne de cou en or jaune 18k à petite maille gourmette alternée de bâtonnets ; Long. : 67,5 cm - Poids : 9 g - Collier en or gris 18k avec pendentif en or gris 14k. Poids 18k : 5.3 g - Poids brut 14k : 1.3 g
Mes ordres d'achat