Paire de boucles d'oreille en platine 850... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de boucles d'oreille en platine 850 millièmes, la monture sertie d'un petit cabochon d'onyx carré accosté et retenant des petits diamants brillantés et terminées par une néphrite en goutte. Époque Art déco. Haut. : 4 cm - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat