Lot 9
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Broche en or jaune 18k et argent ajourée à décor d'agrafes, le centre orné d'un grenat cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose.
Travail français du XIXe siècle.
Long. : 6,5 cm - Poids brut : 14,6 g
Écrin.
Mes ordres d'achat