Lot 13
100 - 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Paire de boucles d'oreille, en or jaune 18k ajouré, émaillées en polychromie et ornées de pierres rouges cabochons, quelques petites perles en pampilles (système pour oreilles percées, manques à l'émail, manque une perle, usures).
Travail français du XIXe siècle.
Haut. : 2,8 cm - Poids brut : 10,3 g
Écrin.
Mes ordres d'achat