Lot 18
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Épingle-barrette entièrement sertie de diamants taille brillant dont deux plus importants aux extrémités et de deux saphirs taille navette. Elle est piquée au centre d'une perle de culture.
Long. : 7 cm - Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat